СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Метеоризм скорее всего (урчит живот)

№ 43 477 Гастроэнтеролог 23.04.2017

Года два сильно урчит живот, повышенное газообразование, был в поликлинике, проверили на лямблий, хеликобактер, паразитов, ничего нет. Врач сказала, что не знает, из-за чего. Долгое время принимал антибиотики, может связано как то. Пропил хилак форте самостоятельно, никаких результатов. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Антон, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
04.11.2012

Болит голова, горло, уши, глаза, в носу боль думаю что при гайморите все эти боли, но вот почему болит голова в области затылка и макушки может очень сильно запустил гайморит?

Болит голова в области затылка, макушки, иногда звон в голове,боль во лбу, болят глаза, горло, уши, боль в носу в области переносицы. Принимаю сильные антибиотики. Макропен результат не большой, но есть снимает воспаление, но очень медленно хотя очень сильные антибиотики проних я прочёл в интернете стоит ли их принимать? горло полоскаю, но оно не проходит делаю ингаляции чтоб гной из носа выходил и горло проходило закапываю уши, но вот всё ровно всё еще то что перечислил не проходит может сильны...

1 ОТВЕТ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
22.08.2017

Температура после кишечной инфекции

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, со следующей проблемой: после длительного купания в водоеме (в нем превышено содержание м/б частиц) к вечеру температура 36.8 На следующий день-слабость, озноб, холодв ногах ко дню 36.9, но ночью спала, утром 36.5, но уже ко дню 37.3, через 3 дня был понос, пропил курс антибиотиков (кишечных). Но температура уже неделю к половине дня повышается до 37.3/4, утром и к ночи понижается. Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
12.09.2019

Может ли хеликобактер давать гормональный сбой в организме?

Здравствуйте. Вылечилась от хеликобактера. Через 3 месяца опухла грудь и слегка болит лимфоузел. Нет бугорков. Комков тоже. Болит если трогать. Поскольку опять начались боли в животе и желудке сдала повторно на хеликобактер и жду результат. Может ли хеликобактер давать гормональный сбой в организме так тчо опухла грудь?

1 ОТВЕТ
наверх