Ребение в глазах, нимеют части тела, забывчивость

№ 43 497 Терапевт 24.04.2017

К кому мне обратится? Ребение в глазах, нимеют части тела, забывчивость, не могу связать предложения, голова болит, краснеет сильно лицо, все это с 12 лет. Мне 26 лет.

Наташа, Тирасполь

ОТВЕТИЛ: 24.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните Уздг сосодов шеи, головного мозга, рентгенологическое исследование шейного и поясничного отделов позвоночника, консультации невролога.