Скажите, поставили на учет к наркологу после больницы (реаб центра)

№ 43 579 Нарколог 27.04.2017

Скажите через сколько выходит амфетамин 0.5гр из крови. Так как анализ в наркологии берут кровь из вены, а не мочу.

Antoine Woow, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, для того чтобы организм очистился полностью, необходимо 2 – 3 недели. Иногда во время проведения его не выявляют в крови уже через 7 дней. Чем чаще человек употребляет психостимулятор, тем больше его накапливается в организме, тем дольше происходит выход.