СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68569
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Минструация

№ 43 594 Гинеколог 28.04.2017

Мне 44 и у меня в этом месяце 2 раза пошли месячные и болит голова это климакс?

Марине, москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это нарушение менструально овариального цикла. Начните с УЗИ малого таза ,очной консультации гинеколога, для достоверного ответа о приближающемся климаксе можно судить по гормонам крови ФСГ, АМГ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача и сделайте УЗИ для исключения гормональных нарушений. Не факт, что у вас климакс, тем более головная боль может быть связана с повышенным артериальным давлением.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.06.2015

Торпедо

Мне месяц назад сделали внутривенно укол от алкоголя (торпедо). Через неделю стала почти каждый день кружиться голова, ухудшилось зрение, потеря аппетита, потеря веса. Что это? Подходит ли мне "торпедо"?

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Сильно кружится голова и все прыгает перед глазами.

Вопрос*Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что мне делать, и как все это серьезно. Все начало с того что у меня началась кружится голова, потом начались головные боли сильные в верхней части головы(макушке) давящие, перед глазами картинка вся прыгает во время головокружений, на улицу когда выхожу ноги как отказывают идти, охота сразу лечь или облокатиться. Я у нас в городе наверно всех неврологов и психатерапевтов прошла. МРТ делала ничего не показало, РЭГ: Снижение пульсового кровенаполнения в ...

1 ОТВЕТ
21.07.2015

Сильно набираю вес, как похудеть?

Здравствуйте! Мне 16 лет, вешу где то 80-82 кг если сейчас не набрала еще больше. День за днем поправляюсь, почему? Такого жирного и много мучного не ем. Почему в таком возрасте у меня лишний вес? Скажите от чего это может быть? Пробовала различные диеты, спортом занималась, упражнения делала не помогает, как похудеть быстро? И смогу ли я вообще похудеть? Ответьте пожалуйста, лишний вес уже надоел. И еще очень сильно потею, это от лишнего веса? Потеет в основном голова и лоб, заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
03.08.2015

Давно потеряла волосы, что делать, возможно ли теперь что то восстановить?

Волосы стали выпадать после первых родов(1979-1983). После первых родов перенесла воспаление матки, почти сепсис был, сердце останавливалось, была клиничесская смерть. Лечить волосы не было возможности. Сначала делала химическую завивку, что бы как то увеличить объём волос на голове, но потом стало ещё меньше волос и пришлось надеть парик. С 1989 года ношу парик постоянно. Возможно ли теперь что то восстановить? Сейчас мне 56 лет.

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Шишка на ребре

Обнаружила небольшую шишку под левой грудью на ребрах, ощущаю когда завожу руку за голову или лежу на боку, подскажите что делать? К какому врачу идти? Спасибо

3 ОТВЕТА
наверх