Помогите расшифровать диагноз

№ 43 632 Хирург 29.04.2017

В результате ДТП была травма. Помогите расшифровать диагноз.

Людмила, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 01.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Людмила. Незаращение дужек пояснично-крестцовых позвонков L5-S1 ( 5 поясничный,1 крестцовый) это кстати может быть и врожденной патологией никак не связанный с травмой,просто об этом никто не знал