Жуткие боли внизу живота после отмены джес

№ 43 643 Гинеколог 30.04.2017

Здравствуйте. Посоветуйте как прекратить принимать джес без жутких болей внизу живота? Я как только приняла активную таблетку боли прекратились через 15 мин. Хочу отказаться от джес насовсем

Наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос ,абсолютное заблуждение, что данный препарат при отмене может сопровождаться болевым синдром. Нарушение цикла в виде кровотечения возможен.