СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 355
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жуткие боли внизу живота после отмены джес

№ 43 643 Гинеколог 30.04.2017

Здравствуйте. Посоветуйте как прекратить принимать джес без жутких болей внизу живота? Я как только приняла активную таблетку боли прекратились через 15 мин. Хочу отказаться от джес насовсем

Наталья, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос ,абсолютное заблуждение, что данный препарат при отмене может сопровождаться болевым синдром. Нарушение цикла в виде кровотечения возможен.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2017

Тянит низ живота и коричневые выделения

Я 1-й месяц пью таблетки джес (приписал гинеколог так как у меня двусторонние кисты яичников) практически сразу начались коричневые выделения, а потом еще и ноющие боли внизу живота! Это нормально при приёме противозачаточных (Джес) таблеток?

1 ОТВЕТ
29.02.2024

Коричневые выделения при приеме Джес

Здравствуйте, пью джес год. Месячные были с 15-17 февраля скудные как обычно. 27 февраля начались коричневые выделения на фоне приема активных таблеток (еще 8 активных таблеток осталось ) и плюс еще боли внизу живота и в районе ануса

0 ОТВЕТОВ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
01.05.2017

Пониженное давление тироксин.

Здравствуйте. Меня зовут Андрей мне35 лет. Занимаюсь спортом. Два месяца для сушки ставлю в небольших дозах гормон роста. А вот недели две тому назад я начал принимать тироксин две таблетки по 75. Еще через неделю появились головные боли. Низкое давление 106/56 и пот. Возможно ли что это тироксин так влияет? И что делать?

1 ОТВЕТ
наверх