Пониженное давление тироксин.

№ 43 654 Эндокринолог 01.05.2017

Здравствуйте. Меня зовут Андрей мне35 лет. Занимаюсь спортом. Два месяца для сушки ставлю в небольших дозах гормон роста. А вот недели две тому назад я начал принимать тироксин две таблетки по 75. Еще через неделю появились головные боли. Низкое давление 106/56 и пот. Возможно ли что это тироксин так влияет? И что делать?

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей. Вмешательство в свое гормональное зеркало ради каких-то призрачных целей в спорте обойдется вам очень дорого.Немедленно прекратите и приезжайте на обследование.