Аскариды

№ 43 675 Инфекционист 02.05.2017

Месяц назад было лечение от аскарид. Ребенок декарис 50мг. 3/1 и немазол по 2•125/1взрослые декарис 150мг. 3/1затем макмирор! Через месяц анализ тот же! Почему не помогло лечение? Сейчас назначили ребёнку декарис5/3 взрослым 7/3 врач говорит что повтор лечения не нужно будет!

Ирина, Белокуриха

ОТВЕТИЛ: 02.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, лучше найти другую лабораторию и там пересдать анализ кала на я/глист - устойчивости аскарид к лечению нет.