Нашли уреоплазму

№ 43 716 Гинеколог 03.05.2017

Подскажите чем начать лечение чтобы не стало хуже, так как месяц ещё командировка и боюсь запустить. Стал появляться запах и выделения.

Александра Браун, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, инфекции, передаваемые половым путём, в заочном формате не принято лечить. Вам надлежит посетить дерматовенеролога по месту похождения командировки

ОТВЕТИЛ: 01.06.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите того врача, который дал вм направление на обследование - он выпишет пару рецептов на препараты для лечения уреаплазмы, назначит местное лечение в виде поликомпонентных вагинальных свечей. Повысить эффективность антибактериальной терапии, в качестве которой чаще используют азитромицин или доксициклин, помогут иммуномодуляторы, в частности, галавит, который назначают по такой схеме: 1 суппозиторий вводить в прямую кишку раз в два дня на ночь, продолжительность составляет три недели и более, в зависимости от выраженности процесса. Посетите врача в ближайшее время. Лечение уреаплазмоза проходят оба партнера.