Непонятное воспаление в полости рта.

№ 43 770 Стоматолог 06.05.2017

Здравствуйте, не знаю правильного врача выбрала или нет. В полости рта (на нёбе) у мужа началось воспаление. Я прикрепила фото, не могли бы Вы дать консультацию, что это? Сильно болит, есть практически не может. К врачу сходим обязательно, но сейчас праздники. Долго ждать, а я очень переживаю. Спасибо за ответ!

Мищенко Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место кандидоз.Полоскать полость рта отваром календулы, исключить горячие напитки,блюда. При болевом синдроме возможно проводить обработку смесью сырого яичного белка и новокаина