Очень слабое зрение и с каждым годом сильно падает

№ 43 790 Офтальмолог 07.05.2017

Здравствуйте! Очень сильно падает зрение, в год примерно на единицу, ранее диагностировалась скрытая дальнозоркость, сейчас уже при пяти единицах читать сложно, всё в течении какого то времени расплывается в глазах, для дальности и телевизора, были очки двойка, куплены в прошлом году, в этом году в них уже плохо вижу. Прошу вас дать совет по поводу лечения. Спасибо

Сергей, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятно вы не посещаете офтальмолога ,не проводите лечение.Вполне возможно,очки покупаете без рецепта.Этоо совершенно не верное решение.