Проблемы с потенцией. Как узнать причину и вылечить?

№ 43 811 Уролог 08.05.2017

Лет до 19 с этим все было отлично но потихоньку начало ослабевать. Уже тогда стал замечать. Потом ~3 года и вовсе не было связей. Теперь мне 23. Недавно пробовал снова и потенции нет совсем. Ощущение как будто либидо на нуле. Даже если и есть возбуждение инструмент активируется только на несколько секунд и то не на 100%. Вообщем заняться сексом не получается возможным. Даже в процессе акта падает. По утрам ситуация чуть получше и все равно не выходит. Сдавал анализы на ЗППП обнаружили только молочницу и какую то инфекцию. Даже во время мастурбации не всегда есть потенция. Могу по многу дней не заниматься мастурбацией. Совсем не хочется. По утрам эрекции так же многие годы отсутствуют. Бывают очень редко. Где-то раз 5 в полгода и то в основном если хочу в туалет.

Тимур, Казань

ОТВЕТИЛ: 08.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Тимур. Прежде всего надо сдать анализы крови на тестостерон и очно показаться урологу-андрологу либо сексологу.