Беспокоят боли

№ 43 844 Уролог 10.05.2017

Беспокоят боли в верхней половине лица, и между надбровными дугами, были выделения кровянистого характера из носа. Наблюдается слабость и головокружение. Какие анализы необходимы, и к каким специалистам следует обратиться? Спасибо.

Алена, Томск

ОТВЕТИЛ: 10.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с консультации терапевта , измерьте артериальное давление, общий анализ крови ,вместе с тем важно оценить коагулограмму крови

ОТВЕТИЛ: 10.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего имеет место полисинусит. Выполните исследование придаточных пазух носа, посетите лор врача. Промывание носа соленой минеральной водой, закапывать противовоспалительные капли. Непременно решить вопрос о приёме антибиотика+пробиотик