Прививка на корь можно сделать после 9дней прививку гепатит А

№ 55 291 Аллерголог-Иммунолог 17.12.2019

Моя дочь 6 лет. Сделали прививка на гепатит А после 9 дней в садике сделали без моё разрешение прививка на корь. Уже 4 дня прошла но у неё слабость, голова кружения, головной боль, бледная лицо. Анализ гемоглобин 110 вчера сдали. Что плохого этот прививке есть? Что сделать надо?

Адиба, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 18.12.2019 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Адиба! Между разными прививками как и между заболеванием и вакцинацией должен пройти месяц не меньше!!! Иначе мы можем ожидать вместо пользы вред и даже заболевание