№ 43 875 Инфекционист 11.05.2017
После операции трепанации черепа сдавала все анализы для следующей операции и обнаружили гепатит В, помогите пожалуйста расшифровать анализы: anti HBe отрицат anti HB core total положит anti HB (колич) 661 мЕд/мл
Наина, Ставрополь
ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, По анализам Вы болели гепатитом В и возможно выздоровели. Стоит повторить hbcorab total, сдать ПЦР на гепатит В качественно, алт, узи обп.