При гепатите С возможна ли операция на сердце ребенку?

№ 10 130 Кардиолог 08.10.2013

Моему сыну 11 месяцев, в конце месяца нам назначена операция по устранению порока сердца. Когда начали сдавать анализы то оказалось, что у моего сына гепатит С. Подскажите пожалуйста, могут ли нам сейчас отказать в операции и на сколько все это опасно для малыша? Спасибо большое!

Вьюшкина Альбина, Серов

ОТВЕТИЛ: 08.10.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Гепатит С не является противопоказанием к операции