Могут ли найти в моче наркотик

№ 43 893 Нарколог 12.05.2017

Могут ли найти в расширенном анализе мочи наркотик соль? Курил последний раз 8дней назад. Вес 95-98кг рост 182см. Ел как слон спал как убитый много пил воды

михаил, санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Михаил! "Соль" (пирровалерон) определяется в анализах примерно в течении 1-2 суток после прекращения употребления. Если курение было регулярно в течении длительного времени (4 недели и больше), то это вещество может накопиться в организме, и будет выявляться в течении 5-7 суток после полного прекращения курения.