СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Голова болит

№ 43 919 Невропатолог 12.05.2017

Не давно у меня смена болила врачи сказали что у мня остеохондроз щас бол нету прошло месяц голова болит силна каждый день и редко сердца. За ответ спасибо. .

саша, самарканд узбекистан

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2014

Кружится голова давление опухла правая сторона.

Здравствуйте! Моей маме 75 лет. Часто бывает аритмия сердца. Повышенное давление. Опухают ступни ног. Бывает обморочное состояние. Есть остеохондроз. Сейчас онемела правая рука и опухла правая сторона лица. Не может ходить кружится голова. Что делать?

1 ОТВЕТ
29.10.2021

Нормальны ли покалывания в теле при невралгии

Здравствуйте, четвёртый день боли в сердце, на скорой сказали от позвоночника, невралгии, сердце в норме, вроде. Сегодня начались вечером активные покалывания в теле, руки, пальцы на ногах руках, щеках, голова, и слева и с права, пугает то, что слева, может ли это быть от сердца или все таки неврлогия, остеохондроз может? Боли колющие в сердце, небольшие, либо тянет или немного стреляет, но не колющая боль. Скажите пожалуйста, что это и как опасно?

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Ангиозил ретард при шейном остеохондрозе

Здравствуйте! Мне 41 год, диагноз: шейный остеохондроз. Заключение по УЗИ сосудов шеи: Гиперперфузионный тип церебрального кровотока. S образные деформации обеих ВСА. Снижение кровотока в ВББ с формированием выраженного венозного застоя. Заключение рентген. Снимка расшифровать не могу. Наш невролог ничего не объясняет и особо не расспрашивает, лечение назначила по результатам УЗИ. Я ей сказала только, что голова кружится. Прошла курс инъекций Ноохолина и Идринола. Невролог назначила таблетки Анг...

0 ОТВЕТОВ
03.03.2015

Ощущение тока в левой части тела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста симптомами какой болезни может быть ощущение тока в левой части тела. Сначала ощущении ток в ноге, затем в руке, сегодня в голове. Ток бегает почти не прекращаясь. Начало болеть сердце. Я веду активный образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь фитнесом. Мне 39 лет. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
23.10.2015

Постоянная пульсация в голове и ощущение не свежей головы

Добрый день. Ощущение не свежей головы беспокоит около 10 лет, началось после хронического недосыпания. Обошла много неврологов, назначали разные сосудистые препараты (кортексин, актовегин и т. Д), а так же пробовала препараты от вчд (диакарб. ), антидепрессанты (фенибут, адаптол и т. Д. ). Так же проходила курсы мануальной терапии, рефлексотерапии, гирудотерапии. Не одно лечение не помогло. Болит не так как при спазме сосудов, а очень странно, даже сложно объяснить как. Голова будто-бы вся восп...

1 ОТВЕТ
наверх