Ощущение тока в левой части тела

№ 17 528 Невропатолог 03.03.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста симптомами какой болезни может быть ощущение тока в левой части тела. Сначала ощущении ток в ноге, затем в руке, сегодня в голове. Ток бегает почти не прекращаясь. Начало болеть сердце. Я веду активный образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь фитнесом. Мне 39 лет. Спасибо за ответ.

Букреева Виктория, Запорожье

ОТВЕТИЛ: 06.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Обязательно ОЧНЫЙ осмотр невролога+МРТ головного мозга, ЭЭГ. А там видно будет.