Попала слюни

№ 43 921 Инфекционист 12.05.2017

Драствуйти. У мня собака есть боицовским характером недавно дрался одним собакой слюни попали на мой руку мой собаку щас хорошо раньше ему делали вакцину может ли я заражен. . А заряженная собака сколько день будет жить. Спасибо за ответ

саша, самарканд узбекистан

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вышеуказанным способом нет риска для заражения бешенством.

ОТВЕТИЛ: 12.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если у вас есть возможность наблюдать за животным, проведите наблюдение в течение десяти дней. Если животное живо, вам не о чем беспокоиться.