СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Перерыв в приеме Логеста

№ 43 934 Гинеколог 13.05.2017

Здравствуйте, на протяжении 4 лет принимаю препарат Логест. Либидо снижено до нуля. Думаю из-за таблеток. Могу ли я сделать перерыв в приеме? На какой срок? Как правильно поступить? Или стоит сменить лекарственный препарат?

Ольга, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, по данному вопросу лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Перерыв обычно делают на три месяца, однако это не гарантирует восстановление либидо.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.11.2016

Препарат Андрокур

Здравствуйте, после двух лет приема Ярины был сделан перерыв на 4 месяца, тестостерон снова повысился. Врач посоветовала пропить 2 месяца препарат Андрокур (без дополнительных гормональных таблеток). Наткнулась на информацию, что прием Андрокура без Диане-35 может привести к сбою цикла. Так ли это? Можно ли принимать Андрокур один? Спасибо.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Вопрос такого характера. Девушке ставят беременность 3-4 недели и с ее согласия проводят медикаментозный аборт препаратами "мифегил" и "мифепристол", причем таблетки она пьет дома в выходные дни. После приема таблеток открывается кровотечение, и начинает болеть низ живота. При обращении к врачу выясняется что есть второй плод, в трубе, который продолжает развиваться. Врач говорит что нужно принимать какие то препараты и делать мини аборт. Разве после приема "мифегил" и "мифепристол...

1 ОТВЕТ
14.07.2015

Можно ли одновременно принимать Ципролет и Гайро

Здравствуйте! Лечу простатит в течение месяца, сейчас пью таблетки Ципролет 500 мг. Параллельно лечу ещё и акне, дерматолог прописала таблетки Гайро. Можно ли принимать эти препараты одновременно? Насколько я понимаю, они схожи по действию (противомикробный и противопротозойный), не будет ли конфликта? Не нанесет ли это ущерба кишечнику? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.10.2015

Противозачаточные таблетки

Принимаю препарат джес, первая таблетка была в первый день менструации, прошло 2 недели, а менструация не заканчивается, нормально ли это?

0 ОТВЕТОВ
31.07.2016

Лечение хламидиоза во время беременности

Здравствуйте! Нахожусь на 21 неделе беременности! Обнаружили хламидии, назначили лечение: Вильпрофен 500 мг. 1 таблетка 3 раза в день- 10 дней, Линекс 2 таблетки 2 раза в день- 10 дней, и кларитромицин 1 раз в день во влагалище перед сном- 10 дней. Вопрос: Свечей и вагинальных таблеток Кларитромицин ни в одной аптеке нет, есть лишь таблетки и капсулы, может врач ошиблась прописывая мне кларитромицин во влагалище? Таблетки ведь там наверное даже не растворятся! Или действительно вводить таблетки ...

0 ОТВЕТОВ
наверх