Перерыв в приеме Логеста

№ 43 934 Гинеколог 13.05.2017

Здравствуйте, на протяжении 4 лет принимаю препарат Логест. Либидо снижено до нуля. Думаю из-за таблеток. Могу ли я сделать перерыв в приеме? На какой срок? Как правильно поступить? Или стоит сменить лекарственный препарат?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, по данному вопросу лучше проконсультироваться с лечащим врачом. Перерыв обычно делают на три месяца, однако это не гарантирует восстановление либидо.