Три дня назад сделал операцию по усечению правосторонней паховой грыжи чувствую сильнейшее жжение в верху бедра.

№ 43 935 Невропатолог 13.05.2017

Три дня назад сделал операцию по усечению правосторонней паховой грыжи чувствую сильнейшее жжение в верху бедра. Общее состояние нормальное но стоит встать и начать идти боль просто адская. Я так понимаю задет нарв. Суть вопроса это пройдет и как долго это длится? Как купировать боль и что делать? Это надо делать еще одну операцию?

алексей, харьков

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей.Скорее всего нерв попал в шов.тут может помочь информационно волновая терапия.Вернее надо попробовать.

ОТВЕТИЛ: 13.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно начните с проведения повторного осмотра оперировавшим вас доктором, прием нейромультивита ,наклофена. Ограничение физической нагрузки.