Сильный кашель, высокая температура у ребенка

№ 43 960 Педиатр 14.05.2017

Здраствуйте. Началса кашель, а на следущий день поднялась температура 38. 4. Вечером 39. 5 кашель усилелся, ночью температура 39. 0 и всю ночь кашель. И началса еще и насморк. Купила бисептол, бронхомакс, амброксол. Подходят ети лекарства сюда?ребенку 3.9 лет.

Катя, Полтава

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Катя! Нет. не думаю что вы купили препараты которые реально должны быть при данных симптомах. Правильнее всего вызвать врача который осмотрев поставит рабочий диагноз и назначит нужные препараты