4 стадия, как затормозить рост опухоли, врач прописал лекарство ПРОВЕРА, заметных улучшений не видно.
ВЛАДИМИР, Белгородская область
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, видимо гормонозависемая опухоль , поэтому врач прописал как возможность попытки проведения гормонотерапии. Однако , к сожалению , при запущенной стадии заболевания и агрессивном росте опухоли и этот метод оказывается неэффективным.