СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль

№ 43 985 Онколог 14.05.2017

4 стадия, как затормозить рост опухоли, врач прописал лекарство ПРОВЕРА, заметных улучшений не видно.

ВЛАДИМИР, Белгородская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, видимо гормонозависемая опухоль , поэтому врач прописал как возможность попытки проведения гормонотерапии. Однако , к сожалению , при запущенной стадии заболевания и агрессивном росте опухоли и этот метод оказывается неэффективным.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.07.2018

Подозрение на фиброаденому

У меня эндометриоз назначили силуэт пью его уже год теперь другая проблема в груди нашли опухоль подозрение на фиброаденому назначили мастодион можно ли так пить два таких лекарства одновременно. Так же интересует нужно ли делать операцию.

1 ОТВЕТ
19.01.2023

Слабость и плохое самочувствие

Доброго времени суток, год назад перенёс операцию по удалению опухоли мозга, у меня онемение в правой части тела, шея с правой стороны побаливает как будто отлежал, в последние дни плохое самочувствие, слабость, плохо засыпаю и утром утром не могу проснутся, подскажите какие лекарства лучше пропить или куда обратиться.

0 ОТВЕТОВ
24.08.2018

После операции вытекает очень много лимфы. Что делать?

Моему мужу удалили опухоль в мочеточнике. Гистология рак не подтвердила. Были установлено 5 катетеров. 3 сняли, 2 осталось. Оба через живот. Один с мочевого пузыря, а другой для отвода лимфы. Так через этот катетер вытекает ежедневно по 600-700 мл жидкости. Это нормально? Врач сказал, что выпишет с этими двумя катетерами домой. Это правильно? Что делать? Пожалуйста ответьте. Заранее благодарна

2 ОТВЕТА
06.07.2014

Какие нужны лекарства

Здравствуйте! Мне делали операцию по удалению четверти легкого(раковые клетки), после проходила лучевая и химия терапия прошло пол года все нормально, но в области паха появилась опухоль (уплотнение) и вокруг что то типо твердых волдырей красного цвета, диаметром от 2см. -5см врачи не выписывают лекарства пускать на самотек? Какие антибиотики или мази можно использовать в данном случае?

1 ОТВЕТ
21.08.2017

Не могу забеременеть после ЗБ +вакуум, эндометрий 6мм

Здравствуйте. Сегодня день начала месячных по графику должен быть. 19 числа после ПА были незначительные бежевые выделения, прошли через минут 10. (ПРОПУСТИЛА ДЕНЬ ДЮФАСТОНА) 20 числа чисто (ВЫПИЛА ДЮФ 1шт УТРОМ, ПОТОМУ ЧТО ПОДУМАЛА ВДРУГ ПЛАЦЕНТАРНОЕ КРОВ-ИЕ) 21 числа (сегодня) есть немного выделений (НЕ ПЬЮ ДЮФ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ) - сделала дешевый тест - отрицательный +электро тест КЛИАРБЛЮ - отрицательный. Эндометрий видимо все таки мал. Вопрос НОМЕР 1: Скажите пожалуйста, какие мне купить п...

0 ОТВЕТОВ
наверх