Опухоль

№ 43 985 Онколог 14.05.2017

4 стадия, как затормозить рост опухоли, врач прописал лекарство ПРОВЕРА, заметных улучшений не видно.

ВЛАДИМИР, Белгородская область

ОТВЕТИЛ: 14.05.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, видимо гормонозависемая опухоль , поэтому врач прописал как возможность попытки проведения гормонотерапии. Однако , к сожалению , при запущенной стадии заболевания и агрессивном росте опухоли и этот метод оказывается неэффективным.