Лимфостаз нижних конечностей

№ 43 989 Хирург 14.05.2017

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ в живототе, очевидно, нарушилась работа лимфосистемы. Через год развился лимфостаз нижних конечностей. Если на этом сайте есть флеболог или другой знающий консультант- ответьте, пож, как лечить?

ВАДИМ, КРАСНОЯРСК

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вадим. Характер операции имеет решающее значение и восстановить работу лимфатической системы не простое и не быстрое занятие.Это можно сделать с помощью комплексного подхода КВЧ (аппарат Камертон)+ электромагнитной и биорезонансной терапией (ДеВита Ритм+АП). http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/