Пятна вокруг полового члена

№ 43 990 Уролог 14.05.2017

Здравствуйте, появились пятна вокруг полового члена, Возможно из-за бритья или из-за натирания одеждой могли появиться, как вылечить, уже долгое время не брею, вроде не натираю а они не как не проходят, посоветуйте как вылечить и каким кремом мазать, и из-за чего

Алексей Карпов, Владимир

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алексей. Типичная грибковая инфекция требующая очного осмотра дерматолога и назначения адекватного лечения.