Покраснения на головке члена

№ 20 260 Уролог 03.06.2015

Здравствуйте. На головке члена появились какие-то красные пятна и внутринняя плоть члена покраснела и чешиться. Уздечка тоже покраснела. Намазал дестким кремом, вроде-бы чуть чуть прошло, но так же чешится. С чем это связано, что это такое и как это лечить? 13 лет

Александр, Нет

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Руками или в бассейне занес какую=то бактерию, чтоб знать чем лечить надо сделать бак. посев с проблемного места, а пока промывать водным хлоргексидином 0,05%