Расшифруйте, пожалуйста, анализ.

№ 44 014 Беременность и роды 15.05.2017

Добрый день! Мне 26 лет, 7-я неделя беременности. Сдала кровь на хламидии Результат: Chlamydia trachomatis LgA - не обнаружено, LgG-Не обнаружено. СHPS60 lgG - 1: 100 титр >0. Чем грозит на раннем сроке? И возможно ли лечение без последствий для малыша? Спасибо за ответ!

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, анализ говорит о том, что организм встречался с токсоплазмами и есть иммунитет к ним. такой титр не является значимым. инфицирование токсоплазмой опасно, если оно происходит впервые во время беременности и иммунитета к ним нет.

ОТВЕТИЛ: 15.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Да,лечение вполне возможно если использовать биорезонансные технологии,например такие которыми я пользуюсь больше 10 лет - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/