У жены стало сильно мокреть ТАМ

№ 44 073 Сексолог 18.05.2017

Здравствуйте. С женой в браке 12 лет, трое детей. Рожала всех троих кесаревым. В последнее время стал замечать, что при занятии сексом у неё влагалище становится заметно широким и начинает очень сильно хлюпать. Раньше такого не было, (все-таки 12 лет с ней живем и я вообще первый у нее мужчина) мокрело и хлюпало только когда кончала. Теперь же чуть ли не сразу все хлюпает, а в конце вообще. Можно ТУДА ещё и два-три пальца просунуть. Работает она сменно ( на скорой), часто в ночную. Вопрос: может она мне начала изменять? И у неё ТАМ бывает "инструмент" побольше моего? Подтвердите или опровергните мои подозрения, может такое быть? Заранее спасибо

Баир, Улан-Удэ

ОТВЕТИЛ: 20.05.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Баир, подтвердить или опровергнуть Ваши подозрения нельзя, так как, причины данного явления могут быть разные! Для этого лучший способ, - искренний разговор с женой + консультация гинеколога и врача-сексолога!