Температура при ветрянке

№ 44 150 Педиатр 22.05.2017

Здравствуйте, у меня ветрянка уже 8-ой день, но всё это время держится температура от 37. 0 до 37. 4. Нормально ли это? Курс таблеток я пропила

Карина, Череповец

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, приём парацетамола при любом повышении температуры. Субфибриллитет может иметь место до полного отхождения корок.