Симптомы выкидыша на сроке 2 недели

№ 44 157 Беременность и роды 22.05.2017

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 33 года. Беременностей не было. Пытаемся забеременеть с мужем в течении 2х лет. В ноябре 2016 г. Была лапароскопическая операция: эндометриоидная киста яичница, полип матки. 5 мая - день начала последних месячных. 15-16 мая у меня была овуляция (по болевым ощущениям ориентируюсь, возможно, и раньше), пытались зачать всё время после месячных. Завтра, 23 мая, в поезд (дорога сутки). Если в дороге случится выкидыш, насколько опасен он может быть для моей жизни? Что можно взять в дорогу на случай неотложной помощи? Благодарю. С уважением, Дарья

Дарья, Курган

ОТВЕТИЛ: 22.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в ыпоступаете совершенно неразумно. Прежде чем пытаться , необходимо провести полноценное обследование, дабы , если вдруг оно произойдёт, вам не пришлось лечиться. В беременность должно вступать будучи здоровой.