Забытое

№ 44 167 Терапевт 22.05.2017

Ещё несколько лет назад популяризировалась идея лечебного голодания, уринотерапии, сыроедения, вегетарианства и т. П. Почему об этом сейчас мало говорят, не оправдались ожидания?

ВЛАДИМИР, Белгород

ОТВЕТИЛ: 23.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. Модные течение имеют волнообразную природу.и каждый берет для себя то.что ему подходит.У кого-то ожидания оправдались , у других -нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.05.2017 ВЛАДИМИР, Белгородская область

До сих пор на страницах интернета для лечения онкологии некоторые предлагают использовать АСД-2, СОДУ, народные рецепты- хоть кому-то помогло, есть конкретные примеры?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.05.2017 ВЛАДИМИР, Белгородская область

До сих пор на страницах интернета для лечения онкологии некоторые предлагают использовать АСД-2, СОДУ, народные рецепты- хоть кому-то помогло, есть конкретные примеры?

ОТВЕТИЛ: 23.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Конкретные примеры есть, но я не буду их рекламировать здесь.Вообще вопрос неконретный и лекции тут абстрактные вряд ли уместны.

ОТВЕТИЛ: 23.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Конкретные примеры есть, но я не буду их рекламировать здесь.Вообще вопрос неконретный и лекции тут абстрактные вряд ли уместны.