СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 572
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализы расшифровка

№ 44 181 Инфекционист 23.05.2017

Здравствуйте у Мужа обнаружили гепатит в, сдали все анализы сделали узи все в норме а лечение никакое не назначают Я очень переживаю и по питанию сказали что можно кушать все но в меру Так ли это?

Мария Попова, Челябинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2016

Планирую беременность, нужна помощь!

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Планируем беременность с мужем, мне 23. Пошла на плановый приём к врачу, предложила сдать кучу анализов. После сдачи анализов была обнаружена уреаплазма, пропили с мужем кучу антибиотиков + свечи. На повторной сдаче анализов врач сказал то же самое. Надо еще лечение. Ходила на узи, там все в порядке. Что делать? Ничего не объясняют, можно ли беременеть? Какой допустимый уровень уреаплазма может быть?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2020

Гепатит б

Доброго дня, мужу в донорстве поставили гепатит б. Встали на учёт к инфекционисту у него сдаём анализы все отрицательные, пошли на платный тоже отрицательно. Врач ни чего не говорит постоянно молча, приходите через пол года. Какое лечение, ничего. Терапевт назначила урсосан пил 3 мес жестеая диета, ни каких вредных привычек. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё можно сдать и какое то лечение. Спасибо

1 ОТВЕТ
10.03.2016

Камни в желчном

ЗДРАСТВУЙТЕУ МУЖА ГЕПАТИТ C ФИБРОС ВТОРОЙ СТЕПЕНИ 8.8 И ОДНОВРЕМЕННО В ЖЕЛЧНОМ НЕСКОЛЬКО МЕЛКИХ КАКМНЕЙ НАЗНАЧИЛИ ОПЕРАЦИЮ НА УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО НЕЗНАЕМ ОПАСНО ЛИ ДЕЛАТЬ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ПЕЧЕНИ? »( КАМНИ СЛАВА БОГУ НЕ БЕСПОКОИЛИ НИ РАЗУ)ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ? ОПЕРАЦИЮ ПРЕДЛАГАЮТ ПЛАНОВУЮ ЛАПАРАСКОПИЧЕСКИ. КАК БЫТЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ ЕСЛИ КАМНИ ВООБЩЕ НЕ БЕСПОКОЯТ И МОГУТ ЛИ ОНИ РАССОСАТЬСЯ КАКИМИ НИБУДЬ ЛЕКАРСТВАМИ?

2 ОТВЕТА
31.08.2015

Гепатит С у всей семьи

Добрый день, меня зовут Ирина. Живу в маленьком поселке в больнице нет инфекциониста, не то что гепатолога. При второй беременности обнаружили гепатит С, занесли видимо при первой, было сильное кровотечение, пятнадцать лет назад. Сейчас беременность 33 недели, самочувствие хорошее, бывает иногда небольшая температура 37.1 -37.3. Перечислю все результаты анализов, посоветуйте какие роды при данных анализах безопасны для ребеночка. И каким образом лечится дальше, нужны ли еще дополнительные анал...

1 ОТВЕТ
12.04.2015

Как можно начать лечить гепатит С если я являюсь только носителем

Скажите пожалуйста, нужно ли какое то лечение проводить если анализ гепатит С показал положительно, и ПЦР количественно 88 475. Биохимия алт, АСТ все в норме. Печень по УЗИ так же в норме. Врач ничего не сказал, только пить ливосилум. Плдскажите пожалуйста Могу ли я и Нужно ли сейчас начинать бороться с вирусом?

0 ОТВЕТОВ
наверх