Гепатит б

№ 55 704 Инфекционист 17.03.2020

Доброго дня, мужу в донорстве поставили гепатит б. Встали на учёт к инфекционисту у него сдаём анализы все отрицательные, пошли на платный тоже отрицательно. Врач ни чего не говорит постоянно молча, приходите через пол года. Какое лечение, ничего. Терапевт назначила урсосан пил 3 мес жестеая диета, ни каких вредных привычек. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё можно сдать и какое то лечение. Спасибо

Наталья, Асбест

ОТВЕТИЛ: 17.03.2020 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Если ПЦР крови на гепатит В отрицатльно, то лечение не требуется, достаточно только диеты и наблюдения.