СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 291
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После секса на половом органе появились прыщи.

№ 44 184 Уролог 23.05.2017

После секса без презерватива с девушкой на половом органе на самой головке появились маленькие красные прыщи, что делать?

Александр, Ишим

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Непременно используйте гигиенические мероприятия, нанесите небольшое количество мази гидрокортизоновой, слегка вмассируйте. Этого должно быть достаточно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Это могут быть признаки воспаления половой системы. Рекомендую сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор). При подтверждении диагноза вместе с антибактериальными средствами рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным действием-галавит. Его можно использовать в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите это с лечащим врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
13.08.2016

Красные прыщики на половом члене

Здравствуйте меня очень беспокоят красные прыщики на половом члене. 2 дня назад занимался сексом с девушкой, в контакте с ней был первый раз. Без презерватива. На следующий день появились красные прыщики, на головке и крайней плоти. Зуда нет, не чешется не болит. Раньше такова не было. Подскажите пожалуйста что это такое и как поступать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
09.02.2018

Минет без презерватива

Здравствуйте, Добрый день. Девушка делала минет без презерватива, а потом я надел презерватив и мы занимались сексом. Через 5 минут после полового акта я обработал лобок, внутреннюю поверхность будет, половой член и головку мирамистином. Далее залил в себя (в уретру) мирамистин на 2 минуты. Через минут 40 я помочился и сразу ещё раз залил в себя мирамистин 2 раза по 2 минуты. На сколько высока вероятность подхватить венерические заболевания или СПИД или Гепатиты? Правда ли, что у дающей стороны ...

1 ОТВЕТ
15.04.2013

Что со мной! Вич? Или не вич!

Здравствуйте был секс не защещенный с некой дамой в конце ноября 2012 года! Все бы не чего но через 45 дней началась лихорадка непонятного происхождения! Вначале горло потом герпес потом температура 37 головные боли трясет всего прыщи на груди на спине на ногах и руках(не по много но были)потом пошла горечь во рту и желч! Плювал в ванну кориневой слюной! Пойже выяснилось я переспал с девушкой вич и гепатит! Мои действия 51 день Ифа ат аг отриц 2 месяц ат аг отриц 3 месяц ат аг отриц 4 месяц ат ...

1 ОТВЕТ
наверх