Как понять, что я не лишилась девственности?

№ 44 222 Гинеколог 24.05.2017

Мне почти 17, с парнем знаем, что до секса рановато, решили попробывать сделать это не глубоко, когда он вошёл я ничего болезненного не почувствовала да и крови не было, до этого ничего кроме пальцев не было, но когда он входил мне показалось, что он сделал это очень легко, хотя мне еле как 2 пальца помещались, я же не могла потерять невинность?

Алекс, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели вы решили покинуть клуб девственниц, выполните это правильно, применив все правила предосторожности , предохраняясь от нежелаемой беременности. В вашем случае , дать вразумительный ответ, без осмотра , невозможно.

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, девственная плева эластична, потому возможно, что при первой попытке совершить половой акт она осталась нетронутой. Без очного осмотра у гинеколога сложно сказать, девственница вы или нет с технической точки зрения.