Можно ли физ нагрузки при проблемах с позвоночником

№ 44 238 Невропатолог 25.05.2017

Здравствуйте, у меня проблема с позвоночником, но мне очень нужны занятия для пресса и спины, иначе начинаю поправляться от сидячей работы. Что мне можно делать мой врач невролог так и не сказала, все как-то туманно, вот показания МРТ: МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника (остеохондроз). Циркулярная протрузия межпозвонкового диска L4-L5. МР -признаки гемангиомы L2 позвонка. Очень нравиться Йога, суставная гимнастика, либо упражнения на пресс и ноги, вело тренажер есть, и хочу заняться танцами на пилоне. Что-то из этого можно?

Ступина Татьяна, энгельс

ОТВЕТИЛ: 26.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Вс е кроме танцев можно,но лучше всего йога и суставная гимнастика, а Если добавить коллаген и устройства ДеВита то можно вообще избавиться от проблем месяца за 4-6 - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/