Замена препаратов от вич

№ 44 326 Инфекционист 29.05.2017

Здраствуйте, принимала препараты для лечения вич инфекции схему, зидолам и регаст, так как этих таблеток в данное время в СЦ нет, выдали, калетра и амивирен, допустима ли такая схема без зидовудина

Дарья, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, такая схема допустима в определенных случаях, СЦ пытается хоть как-то выйти из положения из-за отсутствия препаратов.