Восполилась уздечка

№ 44 328 Уролог 29.05.2017

Добрый день, после незащищённого полового контакта (не долгово) обнаружил на уздечка красное пятно, других синтомов нет

Максим, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Максим! Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор). Это вероятнее всего признак воспаления половой системы. При подтверждении диагноза вместе с антибактериальными препаратами рекомендую использовать галавит-иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами. Целесообразно его использовать в виде ректальных свечей. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом