На половых органах красные покраснения есть зуд что делать и как лечить!

№ 15 867 Венеролог 07.11.2014

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: на уздечке возле головки полового члена после полового акта появились красные пятна небольшого размера а точнее совсем крошечные с чем это связано. Такое один раз было через сутки прошло а сейчас держится 3 дня помогите пожалуйсто!

Данилов Руслан, Агаповка

ОТВЕТИЛ: 07.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Возможно, кандидозный баланит: http://www.dermatolog-gtn.ru/urogenitalnyi_kandidoz.html Но для уточнения диагноза необходим полноценный осмотр и обследование