Ребёнок от еды рыгает, почему?

№ 26 525 Инфекционист 02.12.2015

Здравствуйте! Пришли с садика. Ребёнок отказывается от еды. Поднялась температура начала рыгать. И так уже 3 дня. Приходил врач сказал ОРЗ и всё. Прописал противовирусные. Сейчас ещё понос и +сопли кашель и конъюнктивит. А я подозреваю у ребёнка ротовирусную инфекцию.

галина, г. Волгоград

ОТВЕТИЛ: 02.12.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Скорее всего так и есть. Нужен повторный осмотр врача