СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ

№ 44 354 Уролог 30.05.2017

Здравствуй, я беременна на 27 неделе и у сеня плохой анализ "бак посев мочи"хотела узнать чем он плохой и как сильно опасен для ребёнка, фото вам анализа высылаю, Спасибо

Мыльченко Елена, Курск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место погрешность забора материала. Тщательно подмойтесь, выполните забор материала и повторите исследование. Непременно Выложите ваши жалобы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2018

Сальмонолеоз

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Ребёнку 2.5 года, сдали анализ на посев на дизгруппу, выявили сальмонолеоз через сутки 13 марта сдали 14 утром он был готов! Реально ли это? Лаборатория государственная, от районной поликлиники. Естественно поставили на городской учёт и т. Д. Где или в каких нормативно- правовых документах можно найти сроки выполнения данного анализа ( с чётким указанием сроков)?

0 ОТВЕТОВ
22.11.2017

Следующая Фотография анализов к вопросу № 47907 "Горло ребёнка обложены белым, как лечить"

Посев на условно-патогенную микрофлору
Фотография анализов к вопросу № 47907 "Горло ребёнка обложены белым, как лечить"

1 ОТВЕТ
26.05.2013

Обнаружен микоплазмоз у ребёнка

Здравствуйте! Живём в маленьком городе, поэтому многих врачей у нас просто нет. Вопрос такой. Сделали анализ крови ИФА ребёнку. Получили следующий результат: Хламидиоз- IgG-положит. 1/200, IgA-отр. ; Микоплазмоз-IgG-положит. -1/3200, IgA-отр. Лямблии, аскариды, ЦМВ- всё отрицательно. Имунный статус в пределах нормы, всё остальное в норме. Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо!

2 ОТВЕТА
10.08.2015

Синдром клайнфельтера. Обследование генетика

Здравствуйте! У мужа синдром клайнфельтера. Хотим использовать шанс иметь своих детей. Обратились в клинику в израиле, где нам сказали изначально прислать результаты генетических анализов. Мужу эти анализы делали лет 10 назад. Если мы их найдем в клинике, где он их делал в то время и сможем получить на руки, будут ли они действительны на данный момент? Или там какие-то показатели меняются и нужно делать их заново? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Могу ли я не ставить ребёнку антибиотики, если у него слабоподожительный результат на сифилис.

Здравствуйте. Пролечилась от сифилиса около 9 лет назад, 5 лет назад родила ребёнка, титры у ребёнка сохранялись в течении года, лечение ребёнку не назначали, сейчас родила второго ребёнка, анализ слабоположителтный и сказали оставят в роддоме ещё на 10 дней, будут ставить ребёнку цевтриаксон, могу ли отказаться от стационара и проставить уколы по месту жительства или вообще их не ставить как с первым ребёнком, ведь титры также потом уйдут.

1 ОТВЕТ
наверх