Анализ

№ 44 354 Уролог 30.05.2017

Здравствуй, я беременна на 27 неделе и у сеня плохой анализ "бак посев мочи"хотела узнать чем он плохой и как сильно опасен для ребёнка, фото вам анализа высылаю, Спасибо

Мыльченко Елена, Курск

ОТВЕТИЛ: 30.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно имеет место погрешность забора материала. Тщательно подмойтесь, выполните забор материала и повторите исследование. Непременно Выложите ваши жалобы.