Следующая Фотография анализов к вопросу № 47907 "Горло ребёнка обложены белым, как лечить"

№ 47 909 Инфекционист 22.11.2017

Посев на условно-патогенную микрофлору Фотография анализов к вопросу № 47907 "Горло ребёнка обложены белым, как лечить"

Юлия, Сочи

ОТВЕТИЛ: 22.11.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, антибиотик цефалоспоринового 2-3 ряда,например супракс 8мг на кг веса ребенка в сутки 10дней,Линекс 1кап 3раза в день 14дней, полоскание зева фурацилином 3раза в день.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.11.2017 Юлия, Сочи

Объясните, пожалуйста, почему без повышения температуры и общем хорошем самочувствии вы всё-таки рекомендуете антибиотик?