СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется кожа на ногах и около половых органов

№ 44 361 Дерматолог 30.05.2017

Здравствуйте, часто хожу к подруге в гости и несколько раз надевала её тапочки. У меня стали чесаться ноги и кожа около половых органов. Кожу на ногах мазала кремом бифосин 14 дней и обрабатывала обувь симсон. Сдавала мазок на флору у гинеколога и он в норме. Пролечилась свечами от молочницы клион д, потом кандид б6, ничего не помогает( я до этого болела иппп, но давно всё вылечила. Что делать и можно ли заразиться иппп в гостях или транспорте или могут ожить старые иппп?

Наталья, Moscow

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2015

Чешутся ноги.

Здравствуйте. Уже на протяжении месяца чешутся ноги, после того как почешу появляется волдырь в виде укуса от комара, чешется не сильно, можно потерпеть, кода начинают проходить шелушаться, там где прошли остались красные пятнышки. Кожа у меня сухая, особенно зимой. Клопов и др. Насекомых нету. У мужа ничего не появляется. У меня в феврале 2015 года был розовый лишай Жебера. Лечила кремом акридерм, таблетки супрастеникс и лактофильтрум.

1 ОТВЕТ
23.12.2018

Выпуклые пятна на теле у ребенка.

Здравствуйте, на теле у ребенка появились выпуклые пятна, на попе, пояснице, в складках между ног. Некоторые увеличиваются в размере, появляются новые, с отдельных слезает кожа. Сдавали соскоб на грибы- отрицательно. Пили Полисорб, Зиртек, местно Циндол и неотанин- улучшений нет. Использовали Акридерм крем, он помогает, но через 2-3-4 месяца начинается сначала. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
05.08.2013

Вздуваются вены на руках, когда поднимаю руки - все проходит, что делать?

Здравствуйте. Гинеколог прописал гормональные контрацептивы Джес. Сначала у меня появились сосудистые звездочки на ногах. Мазала кремом Софья. На второй месяц приема начали вздуваться вены на руках от логтя до большого пальца руки. Руки (особенно левая)постоянно ноют. Когда поднимаю вверх вены спадают и боль проходит. Бросила пить Джес без консультации, завтра иду к гинекологу. Но боюсь, что она скажет продолжать пить их дальше. Очередь к флебологу огромная. Скажите стоит ли мне бросить пить таб...

2 ОТВЕТА
05.02.2017

Синехии у девочек.

Здравствуйте, уважаемый доктор. Дочери 2. 6года, в 6 месяцев первый раз появились синехии, слипание малых половых губ, наблюдались у детского гинеколога, сейчас такой возможности нет. В это же время было покраснение, но только в области малых губ, лечение флюкастат, лактофильтрум, клотримазол крем местно. Разводили за 8 дней в среднем, кремами овестин, контрактубекс, Помогало на время, затем красноты совсем не стало, но синехии появлялись 2 раза в год, то есть и разводили соответсвенно 2 раза в ...

0 ОТВЕТОВ
23.08.2012

Рана на ноге загноилась и покраснела кожа вокруг, что делать?

Здравствуйте! У меня мама (64 г.) упала и повредила ногу под коленкой была ссадина и большой синяк с опухолью, думали что не глубокая ссадина, но она загноилась и покраснела кожа вокруг, опухоль опустилась на стопу. Мазали кремом "Спасатель", но видимо рана глубокая и не помогает. Содой промываем и водкой. Посоветуйте что можно сделать.
Спасибо за быстрый ответ.

1 ОТВЕТ
наверх