Боли при сексе 9лет

№ 44 367 Гинеколог 31.05.2017

Здравствуйте, не знаю кому обратиться, нашы врачи ничем не могут мне помочь, так и сказали, я у меня бесконечные боли при сексе, раньше как то можно было потерпеть, а теперь уже просто не выносимо больно, и желание совсем пропало, на близость не тянет ни грамма, что делать я уже не знаю, мне 30лет, два кесорева сечения. Посоветуйте!

Настя, Киров Калужская обл

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выпооните очный осмот( исключите эрозии шейки матки. Непременно УЗИ органов малого таза( исключить спаечный процесс). Непременно соскоб на все группы инфекций( вместе с партнёром)