Сухой кашель у ребенка

№ 44 368 Терапевт 31.05.2017

Сыну 3. 5года, сухой кашель, обычно перед сном и утром, теропевт слушал, сказал внутри чисто все, мы ушли, через неделю один раз была темп 37. 8, начала давать амоксициллин по 0. 5т. По 125в таблетки, сироп амбраксол и кленбутерол по 5мл, вот как 5дней прошло, но сухой кашель есть, что делать?

Настя, Киров Калужская обл

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нет ни малейшего смысла в самолечении. Выпооните клинический анализ крови, если есть признаки воспаления, можно посетить доктора, если нет- симптоматическую терапию провести самостоятельно. Полоскать горло отваром календулы, ингаляции отвара трав, промывание носа соленой водой