Сплю только 6 часов дальше не могу

№ 44 442 Невропатолог 03.06.2017

Здравствуйте мне 22 года, я студентка Последние 2-3 месяца не могу спать много Максимум 6 часов но не высыпаюсь, всегда чувствую разбитость усталость пытаюсь заснуть не получается Не пью не курю Как можно это исправить? Не пью чай и кофе только воду и молоко Кушаю хорошо Всегда устаю с ног валюсь засыпаю но спать долго не получается хотя б 8 часов: ( чтоб выспаться Помогите А ещё пью эутирокс уже два года, у меня гипотериоз Не связано ли с этим?

Аня, Beijing

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, скорее всего гипотиреоз декомпенсировался и дозу эутирокса нужно увеличивать. тяжелый сон без отдыха, с кошмарными сновидениями свидетельствует о гипоксии мозга во время сна. для уточнения состояния нужно сделать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, пролактин.