СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня привыкание к сосудосужающим каплям, от них отек слизистой носа, без них нос не дышит.

№ 44 461 ЛОР 03.06.2017

Что мне делать? Слышал что лазером выживают отек слизистой носа и всё проходит.

Алексей, Малая Вишера

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Неконтролируемый прием данных препаратов увеличивает вероятность отека слизистой, и приводит к хроническому воспалительному процессу в носовых ходах. Все верно , также важно дифференцировать , за счет чего еще мог быть вызван отек слизистой (аллергия, инфекция, аномалия развития, какие либо новообразования). Начать нужно с постановки диагноза. Консультация Лор врача. Да лазер , как вариант

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2015

Сосудистые звездочки

Здравствуйте доктор. Проблема - на носу, скулах, плечах, под грудью, на ногах розовые "паутинки" из капиляров. Эта беда у меня с 14 лет. Сейчас мне 24 и ситуация за последние 2 года очень сильно ухудшилась и непонятно почему. В солярий не хожу, не загораю, не пью и не курю да и ничего такого, что могло так резко изменить ситуацию. У родителей такого нет. В интернете пишется что нужно убирать лазером, но это дает временный эффект на пару лет. Как это именно лечится? Что мне делать?

2 ОТВЕТА
18.10.2020

Увеличен лимфоузел, насморк и болит горло после пиявки, это нормально?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был ринит затяжной 2мес, лор сначала направила на физио- лазер, вроде стало получше, еще пила антигистаминные и диакарб, затем курс гирудотерапии 5 сеансов, я прошла 3.1раз- была просто слабость, потом это прошло, 2 раз- увеличился подчелюстной лимфоузел, после 3 сеанса- лимфоузел так и увеличен, болит горло и вчера очень сильно текли сопли по задней стенке глотки, нос переодически сейчас закладывает, что делать? Продолжать ли лечение?

0 ОТВЕТОВ
23.09.2017

Когда можно прививать от гриппа ребенка, контактировавшего с дедом. Больным опоясывющим лишаем

Здравствуйте, ребенку 3.5 года. В субботу контактировал с дедом, заболевшим опоясывающим лишаем (герпес зостер). Сын ветрянкой не болел. Через сколько дней сына можно привить от гриппа (вакцина инфлюфак)? Или можно не опасаться, что я его привью сейчас и через день он заболеет ветрянкой? Каков риск осложнений после прививки в случае заболевания ветрянкой? И мы сейчас делаем курс лазера зева и носа от аденоидов. Можно ли прививать сейчас или нужно закончить лазеротерапию?

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
30.10.2011

Как замаскировать вену под глазом?

У меня под глазом очень сильно видна вена. Очень бы хотелось как-нибудь убрать ее, но не знаю, каким способом и не опасно ли это.
Слышала, что можно сделать с помощью лазера, без операционного вмешательства.
Подскажите, пожалуйста, как тут можно поступить.

2 ОТВЕТА
наверх