Беременность на ранних сроках ХГЧ и тест

№ 44 471 Гинеколог 04.06.2017

Добрый день, хотелось бы немного понять ситуацию. Планировала беременность и поэтому отслеживала овуляцию. Были кр. Дни с 18. 04 по 22. 04, овуляция предположительно 02. 05, ПА акт был и до овуляции 26. 04 и после с 03 по 07 мая. По календарику кр. Д должны были придти 18. 05, но не наступили. 20. 05 тест положительный. 21. 05 по всем признакам начались кр. Дни (тянуло низ живота, сгустки) продолжительностью 5 дней, после них делаю тест он положительный, иду на УЗИ - не показывает ничего, 31. 05 делаю эл. Тест беременность 2-3 недели. 01. 06 анализ ХГЧ 181. 03. 06 делаю тест одна полоска, 04. 06 делаю электронный тест результат 1-2 недели. Симптомов типа тошноты, набухания груди нет, единственное - запахи сильней ощущаю. Возраст 38 лет, двое родов. Подскажите что быть может, какие нужно исследования еще сделать? СПАСИБО.

Людмила, Ноябрьск

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выполните в динамике исследование ХГЧ. Ситуацию действительно нужно понять.